Ranking de sites/portais de notícias mais acessados
Baseado em estimativas de tráfego do Alexa
Ranking | Bahia | Sites/Portais de Notícias

1º - A tarde | atarde.uol.com.br
848º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

2º - Correio 24 Horas | correio24horas.com.br
1.060º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

3º - Bahia Notícias | bahianoticias.com.br
1.374º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

4º - Liberdade News | liberdadenews.com.br
1.578º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

5º - Sul da Bahia | sulbahianews.com.br
2.257º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

6º - O sollo | osollo.com.br
2.603º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

7º - Verdinho Itabuna | verdinhoitabuna.blog.br
2.622º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Itabuna - BA

8º - Teixeira Hoje | teixeirahoje.com.br
2.744º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

9º - Prado Notícia | pradonoticia.com
2.807º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Prado - BA

10º - IBahia | ibahia.com
3.050º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

11º - Alerta News | alertanews.com.br
3.179º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Prado - BA

12º - Bocão News | bnews.com.br
3.781º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

13º - Bahia 40 Graus | bahia40graus.com.br
3.926º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Eunápolis - BA

14º - Acorda Cidade | acordacidade.com.br
4.564º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Feira de Santana - BA

15º - Metro 1 | metro1.com.br
4.707º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

16º - Portal UauáWeb | uauaweb.com.br
4.728º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Uauá - BA

17º - Bahia Extremo Sul | bahiaextremosul.com.br
5.542º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

18º - Vermelhinho BA | vermelhinhoba.com.br
5.667º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Itabuna - BA

19º - Primeiro Jornal | primeirojornal.com.br
8.039º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Itamaraju - BA

20º - Uauá Notícias - Portal da cidade de Uauá | uaua.com.br
9.123º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Uauá - BA

21º - Portal Casa Nova | portalcasanova.com.br
9.358º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Casa Nova - BA

22º - Itamaraju Notícias | itamarajunoticias.com.br
9.457º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Itamaraju - BA

23º - Radar 64 | radar64.com
9.676º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Eunápolis - BA

24º - G7 NOTÍCIAS | g7noticias.com.br
10.933º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Prado - BA

25º - cocobongo | cocobongo.com.br
12.640º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Itamaraju - BA

26º - Candeias Mix | candeiasmix.com.br
13.051º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Candeias - BA

27º - Informe Baiano | informebaiano.com.br
14.517º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

28º - Varela Notícias | varelanoticias.com.br
17.213º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

29º - Tribuna da Bahia | trbn.com.br
23.238º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

CADASTRAR UM SITE