Ranking de sites/portais de notícias mais acessados
Baseado em estimativas de tráfego do Alexa
Ranking | Bahia | Sites/Portais de Notícias

1º - Correio 24 Horas | correio24horas.com.br
22.024º no Rank Global  
Cidade: Salvador - BA

2º - IBahia | ibahia.com
39.017º no Rank Global  
Cidade: Salvador - BA

3º - Liberdade News | liberdadenews.com.br
40.784º no Rank Global  
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

4º - A tarde | atarde.uol.com.br
87.189º no Rank Global  
Cidade: Salvador - BA

5º - Bahia Notícias | bahianoticias.com.br
154.047º no Rank Global  
Cidade: Salvador - BA

6º - Bocão News | bnews.com.br
303.679º no Rank Global  
Cidade: Salvador - BA

7º - Sul da Bahia | sulbahianews.com.br
381.713º no Rank Global  
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

8º - Acorda Cidade | acordacidade.com.br
1.737.329º no Rank Global  
Cidade: Feira de Santana - BA

9º - Metro 1 | metro1.com.br
1.859.081º no Rank Global  
Cidade: Salvador - BA

10º - Giro Ipiaú | giroemipiau1.com.br
2.763.552º no Rank Global  
Cidade: Ipiaú - BA

11º - Verdinho Itabuna | verdinhoitabuna.blog.br
2.782.021º no Rank Global  
Cidade: Itabuna - BA

12º - Itamaraju Notícias | itamarajunoticias.com.br
5.452.511º no Rank Global  
Cidade: Itamaraju - BA

13º - Primeiro Jornal | primeirojornal.com.br
5.977.443º no Rank Global  
Cidade: Itamaraju - BA

14º - Teixeira Hoje | teixeirahoje.com.br
6.300.460º no Rank Global  
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

15º - Vermelhinho BA | vermelhinhoba.com.br
7.563.020º no Rank Global  
Cidade: Itabuna - BA

16º - Bahia Extremo Sul | bahiaextremosul.com.br
8.018.752º no Rank Global  
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

17º - Candeias Mix | candeiasmix.com.br
8.085.876º no Rank Global  
Cidade: Candeias - BA

CADASTRAR UM SITE