Ranking de sites/portais de notícias mais acessados
Baseado em estimativas de tráfego do Alexa
Ranking | Bahia | Sites/Portais de Notícias

1º - Correio 24 Horas | correio24horas.com.br
558º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

2º - Liberdade News | liberdadenews.com.br
1.046º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

3º - A tarde | atarde.uol.com.br
1.128º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

4º - Bahia Notícias | bahianoticias.com.br
1.229º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

5º - Sul da Bahia | sulbahianews.com.br
1.419º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

6º - IBahia | ibahia.com
1.437º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

7º - Bocão News | bnews.com.br
1.655º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

8º - Verdinho Itabuna | verdinhoitabuna.blog.br
1.917º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Itabuna - BA

9º - Teixeira Hoje | teixeirahoje.com.br
2.154º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

10º - Metro 1 | metro1.com.br
2.280º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

11º - Bahia Extremo Sul | bahiaextremosul.com.br
2.545º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

12º - Alerta News | alertanews.com.br
2.590º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Prado - BA

13º - Itamaraju Notícias | itamarajunoticias.com.br
3.477º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Itamaraju - BA

14º - Radar 64 | radar64.com
3.559º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Eunápolis - BA

15º - Prado Notícias | pradonoticia.com
3.646º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Prado - BA

16º - Voz da Bahia | vozdabahia.com.br
4.089º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Santo Antônio de Jesus - BA

17º - Varela Notícias | varelanoticias.com.br
4.317º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

18º - Vermelhinho BA | vermelhinhoba.com.br
4.666º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Itabuna - BA

19º - Acorda Cidade | acordacidade.com.br
5.273º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Feira de Santana - BA

20º - cocobongo | cocobongo.com.br
6.839º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Itamaraju - BA

21º - Medeiros Dia Dia | medeirosdiadia.com.br
7.562º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Medeiros Neto - BA

22º - O sollo | osollo.com.br
8.873º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

23º - Simões Filho Online | simoesfilhoonline.com.br
9.750º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Simões Filho - BA

24º - Baianolandia | baianolandia.com.br
11.135º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Boquira - BA

25º - Primeiro Jornal | primeirojornal.com.br
13.138º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Itamaraju - BA

26º - N1 Bahia | n1bahia.com.br
15.940º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Salvador - BA

27º - Repórter Coragem | reportercoragem.com.br
21.651º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Teixeira de Freitas - BA

28º - G7 Notícias | g7noticias.com.br
23.421º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Prado - BA

29º - Prado Online | pradoonline.com
25.402º no Rank Brasil   | [ver gráfico]
Cidade: Prado - BA

CADASTRAR UM SITE